欢迎来到上海装潢网

    首页>装修投诉>项目经理欠钱不还,电话不接。_项目经理

    投诉信息

    投诉人可以修改、撤销、补充材料 浏览:99 本投诉于2020-12-26 14:52发布
    投诉类型 装修材料 投诉人 陈** 被投诉单位 项目经理
    房型 两房 联系地址 华****** 项目负责人 阿勇
    装修面积 70m² 投诉人手机 1839616**** 被投诉人手机 1500178****
    装修造价 0.4万元 装修形式 其它 处理状态 未处理

    投诉详情

    参与者: 阿勇(施工队长)
    工地华严路68弄和控江路的门款,现在华严路已经交房,说过两天结款,现在电话不接微信不回。

    相关评论(0

    写评论

    处理进展

    处理阶段

    变更时间

    树立行业文明建立公正权威
    用网络媒体公众力
    维护业主合法权益
    全国装修315投诉热线免费电话:
    -- 400-118-8580 --
    撤销投诉
    手机投诉装修公司投诉施工质量, 合同纠纷, 装修材料等问题
    微信扫码, 提交投诉, 优先处理
    微信
    投诉

    版权所有 © 2000 - 上海程颐实业有限公司

    沪ICP备17030192号-2 沪公网安备 31011502400502号

    邮箱:shzh@shzh.net