欢迎来到上海装潢网
    正在处理 拖欠工资 - 金螳螂美瑞德11分公司
    微信转发
    投诉编号:521923715
    投诉人可以修改、撤销、补充材料 浏览:21 本投诉于2023-01-19更新
    投诉类型 恶意欠薪 投诉人 杨** 被投诉单位 金螳螂美瑞德11分公司
    房型 其他 联系地址 云南省临****** 项目负责人 王明
    装修面积 不清楚m² 投诉人手机 1528502**** 被投诉人手机 1388508****
    装修造价 不清楚万元 装修形式 其它 处理状态 处理中

    投诉详情

    参与者: 唐有伟(施工队长)
    在云南云县,装修云县人民医院的工资一直不发,而且每个月也只发点生活费,做完回来之后生活费都没有了,现在还欠我工资两万多,公司是金螳螂美瑞德11分公司

    相关评论(0

    写评论

    处理进展

    处理阶段

    变更时间

    树立行业文明建立公正权威
    用网络媒体公众力
    维护业主合法权益
    全国装修315投诉热线免费电话:
    -- 400-118-8580 --
    撤销投诉
    手机投诉装修公司投诉施工质量, 合同纠纷, 装修材料等问题
    微信扫码, 提交投诉, 优先处理
    微信
    投诉