欢迎来到上海装潢网
    正在处理 云南省云县第二人民医院 - 金螳螂美瑞德11分公司
    微信转发
    投诉编号:241923923
    投诉人可以修改、撤销、补充材料 浏览:21 本投诉于2023-01-19更新
    投诉类型 恶意欠薪 投诉人 鲁** 被投诉单位 金螳螂美瑞德11分公司
    房型 其他 联系地址 云南省****** 项目负责人 王明
    装修面积 10000m² 投诉人手机 1337962**** 被投诉人手机 1388508****
    装修造价 1.07万元 装修形式 其它 处理状态 处理中

    投诉详情

    参与者: 唐有为(施工队长)
    我是鲁胜波,在金螳螂美瑞德11分公司云南省云县人民医院干活,2022年9月20号走人,至今未收到拖欠工资3570元。
    王明班组,木工鲁胜波,电话13379626428
    补充材料(2)条
    补充材料1
    2023-01-19 13:35:51 (一周前)
    发布于
    手机端
    总工资1.07万3570元欠款
    补充材料2
    2023-01-19 13:37:11 (一周前)
    发布于
    手机端

    相关评论(0

    写评论

    处理进展

    处理阶段

    变更时间

    变更状态为正在处理

    一周前
    树立行业文明建立公正权威
    用网络媒体公众力
    维护业主合法权益
    全国装修315投诉热线免费电话:
    -- 400-118-8580 --
    撤销投诉
    手机投诉装修公司投诉施工质量, 合同纠纷, 装修材料等问题
    微信扫码, 提交投诉, 优先处理
    微信
    投诉