欢迎来到上海装潢网
    正在处理 农民工讨工资 - 金螳螂美瑞德11分公司
    微信转发
    投诉编号:281923179
    投诉人可以修改、撤销、补充材料 浏览:33 本投诉于2023-01-19更新
    投诉类型 恶意欠薪 投诉人 韩** 被投诉单位 金螳螂美瑞德11分公司
    房型 其他 联系地址 贵州省石阡县龙塘镇大****** 项目负责人 王明
    装修面积 1000m² 投诉人手机 1330856**** 被投诉人手机 1388508****
    装修造价 4万元 装修形式 其它 处理状态 处理中

    投诉详情

    参与者: 常帮进(木工)
    本人韩永强在云南省云县第二人民医院做木工装修,2022年8月27号开始上班至2022年11月丨15号结束,每天晚上都加班,至今拿到工资钱

    相关评论(0

    写评论

    处理进展

    处理阶段

    变更时间

    变更状态为正在处理

    一周前
    树立行业文明建立公正权威
    用网络媒体公众力
    维护业主合法权益
    全国装修315投诉热线免费电话:
    -- 400-118-8580 --
    撤销投诉
    手机投诉装修公司投诉施工质量, 合同纠纷, 装修材料等问题
    微信扫码, 提交投诉, 优先处理
    微信
    投诉